«Навигатор»
- это автошкола в Одинцово, где каждый желающий может пройти обучение по профессиональной подготовке водителей категории «В». Главным достоинством автошколы «Навигатор» является: наличие грамотных, опытных, компетентных преподавателей  теоретических дисциплин и инструкторов практического вождения. У нас работают именно такие специалисты и мы гордимся этим. Они не только досконально владеют знаниями, но и умеют передавать их своим ученикам. Главным принципом обучения является индивидуальный подход к каждому учащемуся.

Общество с ограниченной ответственностью «Центр дополнительного профессионального образования Навигатор»
Сокращенное наименование (в соответствии с Уставом) – ООО «ЦДПО Навигатор»
Единственный учредитель ООО «ЦДПО Навигатор» - Балашова Ирина Владимировна
Генеральный директор Балашова Ирина Владимировна