Дополнительные услуги

Автошкола «Навигатор» является единственной автошколой города Одинцово и Одинцовского района, в которой организовано индивидуальное обучение по профессиональной подготовке водителей категории «В».

• ► У Вас нет возможности заниматься в группе в определенные дни?
  • ► Вам нравится когда все внимание уделяется только Вам?
  • ► Вы лучше воспринимаете и усваиваете информацию, когда Вас никто и ни что не отвлекает?
  • ► Вам предоставляется индивидуальный график занятий в удобное для Вас время!

Индивидуальное обучение – это полноценный процесс обучения, аналогичный учебе в обычной группе. Основное отличие заключается в том, что слушатель занимается один на один с преподавателем, что дает возможность выстраивать расписание занятий так, как Вам удобно. Подобная форма обучения по программе профессиональной подготовки водителей категории «В» идеально подходит для тех людей, которые не имеют возможности посещать теоретические занятия по стабильному расписанию по различным причинам.

Индивидуальное обучение состоит в следующем:
  • ► Для слушателя составляется расписание теоретических и практических занятий с учетом его возможностей и пожеланий;
  • ► График занятий является гибким, он может корректироваться в процессе освоения программы
  • ► Срок освоения программы обучения  напрямую зависит от составленного графика занятий, если Вы располагаете большим количеством свободного времени и график занятий будет максимально плотным срок обучения будет максимально коротким;
  • ► Полученные теоретические знания обычно выше, чем при групповых занятиях.

Этому можно дать объяснение. Слушатель, находясь наедине с преподавателем, полностью погружается в процесс обучения, не стесняется задавать вопросы, если что-то не понятно, не отвлекается на других слушателей. В рамках реализации программы профессиональной подготовки водителей категории «В»  слушатель в процессе обучения может усовершенствовать свои знания по какой-либо дисциплине.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ СОСТАВЛЯЕТ76000 рублей
Если Вы хотите пройти  индивидуальное  обучение вместе с другом или подругой и у Вас есть возможность одновременно посещать  теоретические занятия в этом случае:
СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ ВАС СОСТАВИТ60000 рублей