Обратная связь

Если у Вас возник какой-либо вопрос, то вы можете задать его, заполнив форму ниже. Мы с радостью перезвоним Вам и ответим на Ваш вопрос. Для этого достаточно указать Ваш номер телефона и удобное время для звонка. А если Вы хотите оставить отзыв об автошколе «Навигатор», то, пожалуйста, заполните вторую форму.

Напишите отзыв об автошколе «Навигатор»

Осталось символов: 1000

* Обязательные поля

Отзывы (24)

Анна Зиновьева
Спасибо преподавателям: Александру Анатольевичу и Станиславу Сергеевичу!4-х час. занятия пролетают быстро,т.к. материал подается легко, доступным языком.Разбирали сложные моменты до тех пор,пока не дойдет до каждого (даже до блондинки:)), с чертежами и видео- примерами. Александр Анатольевич поделился полезными советами по экспл. ТС.Жаль,что не все проблемы можно решит с помощью женских колготок!) Кто ходил или пойдет к ним учиться поймет о чем я)))Практич. занятия проходят не на тренажерах, а на настоящих машинах.Ни один тренажер не заменит живую машину!Внутр. экзамен и в ГИБДД (Голиц.) сдается на машинах, на которых тренировались (52 ч),что сущест-но облегчает сдачу экзамена,не везде так. Часы с инструктором \"откатываются\" все, фиксируют в журнале инструктора в конце занятия и дублируются в журнале преподавателя на теории (за этим тщательно следит руководство, которое также постоянно интересуется о том, все ли нас устраивает).Блондинки (А.,И.) сдали теорию и площадку с 1 р и на 5!
30 August 2016 22.39
Светлана
Оглянувшись назад,три месяца прошли! Столько волнений преодолев,интересных мнгновений,короче,спасибо коллективу Новигатора,ребята Вы хорошо делаете своё дело!молодцы! С Вашей помощью я поверила в себя,что я смогу водить! Знания Даете отличные,практические занятия на высшем уровне!Спасибо огромное!! Светлана Тарасенко.
28 August 2016 16.53
Marina
Вот и закончилось обучение, три месяца пролетели как один день! Спасибо огромное Александру Анатольевичу, а в его лице всему коллективу автошколы за доступность наглядность и доходчивость все очень супер. За эти месяцы я так привыкла что мне вас буден не хватать. Я очень довольна и всем рекомендую НАВИГАТОР у них правильный курс. СПАСИБО!!!
19 February 2016 10.58
Full StarFull StarFull StarFull StarFull Star
Учился у преподавателя теории Александра Анатольевича Балашова.
Имею только положительные эмоции. Уроки с Александром Анатольевичем были очень интересные. У него своеобразный метод обучения, который позволяет схватывать материал налету. В ГИБДД сдал теорию на отлично.
20 December 2015 09.06