Теоретические занятия в автошколе «Навигатор»

Теоретические занятия в автошколе «Навигатор» Первым и основным этапом , является теоретическое обучение. Основная цель преподавателей автошколы «Навигатор»  - научить начинающего водителя основам вождения: правильно читать дорожные знаки, дорожную разметку, сигналы светофора, регулировщика, правильно оценивать допустимость и безопасность того или иного маневра, знать устройство автомобиля и т.д. Без теоретических знаний управление автомобилем невозможно. Водитель не знающий правил дорожного движения, представляет угрозу как для своей жизни, так и для жизни окружающих. Для получения водительского удостоверения сдача теоретического экзамена в ГИБДД и внутреннего экзамена в автошколе обязательна!
Вы должны это знать
На теоретических занятиях в автошколе «Навигатор»  Вы изучите все положения ПДД, узнаете основы безопасного управления транспортным средством, ознакомитесь с правовыми нормами законодательства о безопасности дорожного движения. Обучение проводится в специально оборудованном учебном классе, который находится по адресу Одинцово Можайское шоссе 80 «Б» и соответствует всем требованиям.
 При обучении  используются самые современные способы и средства: мультимедийные материалы, компьютерные программы, учебные макеты, тестирование и др. которые позволяют качественно и на высоком уровне, обучать будущих водителей. Высоко-квалифицированные, очень опытные  преподаватели автошколы «Навигатор» используют самые эффективные программы и методики, как свои собственные наработанные годами , так и разработанные ведущими автошколами России . Преподаватели помогут Вам усвоить информацию, самым доступным для Вас способом. А кажущиеся сложными и не понятными при самостоятельном изучении Правила дорожного движения становятся доступными и простыми для понимания.
Теоретические предметы изучаются отдельными тематическим блоками, которые состоят из одной объемной или нескольких небольших тем. В автошколе «Навигатор» разработана и применяется система зачетов (промежуточная аттестация) которая, позволяет контролировать уровень полученных знаний.  Для учеников автошколы «Навигатор» пропустивших лекцию по болезни или по другой уважительной причине, а так же для всех желающих  организованны консультативные дни. В эти дни  преподаватели  автошколы « Навигатор» отвечают на все интересующие учащихся вопросы удаляют пробелы в знаниях, помогают подготовится к квалификационным экзаменам.
                    
 
Поделиться в социальных сетях: